Română
Русский

Кредитная линия празднует свой 2 день рождения

1 октября исполняется два года с момента выхода на рынок Молдовы абсолютно нового и уникального финансового продукта– кредитной линии от компании CreditPrime. За два года 18 тысячам клиентов было выдано более 175 млн леев.

Кредитная линия - это максимально удобный продукт, который позволяет клиенту пользоваться деньгами в любой момент, при этом проценты начисляются только за использованную сумму. В процессе пользования кредитной линией, клиент может вернуть часть денег, пополнив таким образом кредитный лимит, а затем при необходимости снова снять деньги. Основное преимущество продукта в том, что проценты начисляются только за использованную сумму, а не весь кредитный лимит.

_“_CreditPrimeпервые на рынке Молдовы, кто предложил такой удобный и выгодный кредитный продукт. Клиенты обращаются за ним для осуществления разных целей: проведения ремонта, крупных покупок, путешествий. Мы для нихнадежный и ответственный партнер, который помогает решить финансовый вопрос в нужный момент, на выгодных и прозрачных условиях.  Мы рады работать для наших клиентов и постоянно улучшаем свой сервис и продукт, которым клиенты активно пользуются уже два года.” – прокомментировал генеральный директор компании EcoFinance Moldova, Чиприан Поштару.

Пользователи кредитной линии получают сумму до 100000 лей, на срок до 24 месяцев. Оформить заявку на ее получение можно онлайн, по телефону, в филиале компании CreditPrime, или через партнеров в любой день, включая выходные и праздничные дни. Для подачи заявки нужно иметь только удостоверение личности.

Кредитная линия – мы воплощаем твои мечты!

https://youtu.be/1kL9W-XWFMU

E frumos să sharuiești cu prietenii