Română
Русский

Акция «Рождественский марафон призов»

Мы в нескольких шагах от зимних праздников, полных подарков и чудесных сюрпризов. По этому прекрасному случаю CreditPrime запускает рекламную кампанию «Рождественский марафон призов», в которой победители получат один из 10 ваучеров стоимостью 1000 леев каждый, действующих в сети магазинов Kaufland в Молдове.

Ваучеры - это электронные коды скидок (в виде PDF-файла с QR-кодом), которые будут сканироваться на кассе. Их можно использовать как в распечатанном виде, так и прямо с мобильного телефона, для покупки товаров в сети магазинов Kaufland. Оплата с помощью подарочного сертификата может производиться несколько раз, пока сумма ваучера не будет израсходована, остаток будет напечатан на фискальном чеке. Ваучеры нельзя обменять на наличные. Срок их действия - 3 года со дня выдачи.

Период проведения кампании: 29 ноября - 23 декабря 2021 года.

Участвуют все клиенты, которые откроют кредитную линию и сделают хотя бы одно снятие денег со своего кредитного лимита в течение всего периода действия кампании.

Розыгрыш десяти победителей состоится 24 декабря 2021 года с 10:00 до 18:00, а результаты будут объявлены на сайте и в наших социальных сетях.

Подробности по следующей ссылке: https://creditprime.md/lan/fcb/christmas_promo_nov_2021

С правилами кампании можно ознакомиться здесь.

Участвуйте и активно используйте свою кредитную линию, и тогда именно вы можете стать одним из счастливчиков, кто сможет сделать Рождественские покупки в магазине Kaufland!

E frumos să sharuiești cu prietenii