Română
Русский

Какие приложения вы используете для управления доходами?

CreditPrime поможет вам изучить ряд приложений, с помощью которых вы сможете получить обзор своих ежемесячных доходов и расходов и даже спрогнозировать на будущее свою потребность в дополнительном доходе.

Финансовая грамотность является важной частью жизни каждого человека. Ежегодно Молдова регистрирует значительный рост в развитии онлайн продаж, и соблазн купить что-то все больше и больше присутствуют в нашей повседневной жизни. Динамика акций и предложений онлайн иногда так давит, что вы часто покупаете вещи только потому, что они на скидках.

Правильный и полный анализ привычек потребления поможет вам избавиться от ненужных расходов. Мы все чаще слышим «Я даже не знаю, на что я потратила столько денег» или «Мне не хватает денег от зарплаты до зарплаты», и это от людей с достатком выше среднего.

CreditPrime поможет вам изучить ряд приложений, с помощью которых вы сможете получить обзор своих ежемесячных доходов и расходов и даже спрогнозировать на будущее свою потребность в дополнительном доходе

Monefy

Одно из лучших приложений для управления финансами разработано Aimbity AS, доступно для Android и IOS. Приложение можно использовать на нескольких языках и оно имеет очень удобный интерфейс, процесс добавления новых расходов/доходов очень прост и понятен. Использовать это приложение можно бесплатно.

Money Manager 

Приложение Money Management больше ориентировано на анализ тенденций потребления, анализ личного счета и финансовых привычек. Благодаря предоставленной статистике вы можете увидеть, где теряются деньги и где есть возможность оптимизации, и даже можете посмотреть ежемесячную, еженедельную и годовую статистику. Также в приложении можно использовать функцию калькулятора счетов.

mExpense

Приложение, разработанное ViPrak, позволяет вам управлять своими счетами и личными доходами/расходами. Наличие большого количества категорий и возможность добавления новых пользовательских категорий, позволяет очень хорошо персонализировать учетную запись и вы сможете легко адаптировать категории к своим личным требованиям. Приложение доступно как в бесплатной версии (с ограниченным набором функций), так может использоваться и в премиум-версии. Самым большим плюсом приложения является очень хороший уровень адаптации к персональным нуждам, поэтому оно дает вам очень четкое представление о финансовом положении.

MoneyControl

Приложение, разработанное Priotecs IT GmbH, доступно как для Android, так и для IOS. Это приложение для управления денежными средствами, но оно также предоставляет возможность составления бюджетов и отчетов, связанных с прогнозами на ближайшие месяцы. Вы можете добавить несколько учетных записей в приложение и быстро переключаться между ними. Интерфейс дружелюбный и понятный. Приложение доступно бесплатно или платно, в зависимости от того, какими функциями пользуетесь.

AndroMoney

AndroMoney - это платное приложение, и также входит в число лучших приложений на управление доходами. Важным дополнением является возможность добавления нескольких учетных записей, в том числе валютных, с возможностью хранения денег в iCloud. Среди особенностей приложения - это то, что вы можете синхронизировать несколько устройств в рамках одной учетной записи. Благодаря отзывам, приложение находится в топе пользовательских предпочтений, его дружественный интерфейс упрощает использование и управление персонализированными аккаунтами.

Имея правильную картину своего финансового положения и реальную картину своих расходов, вы можете сэкономить значительную сумму денег или воспользоваться кредитом или кредитной линии в нужное время, чтобы избежать финансового дисбаланса.

Кредитная линия поможет вам получить быстрый доступ к дополнительному денежному кошельку, который обеспечит вам стабильность. Весь процесс оформления проходит 100% онлайн, и у вас есть доступ к деньгам максимум за час, а подтверждается кредитная линия за 15 минут. Ответственный подход в использовании этого небанковского продукта может вам помочь в период финансового дисбаланса.

Хотите узнать больше о кредитной линии? Перейдите по ссылке, заполните данные, и наш агент свяжется с вами.

E frumos să sharuiești cu prietenii