Română
Русский

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в дом?

Некоторые люди думают, что деньги - это энергетическая сила, с помощью которой можно получить финансовую стабильность. И для этого совсем не нужно ходить на работу. Мы изучили разные источники информации и делимся с вами несколькими способами, как привлечь деньги в вашу жизнь.

У каждого человека разное отношение к деньгам, но даже если это и так, все равно деньги всем нужны и каждый пытается заработать их любыми способами. Кто-то, кроме ежедневных рабочих часов, берет и сверхурочные, а другие не прилагают никаких физических усилий, но деньги у них есть всегда. И как же это возможно, спросите вы?

Например, в мире эзотерики деньги привлекают энергию и, в зависимости от того, насколько она позитивна, настолько она и привлекает денежный поток. Конечно, точного рецепта по привлечению денег ни у кого нет, да и не все верят в это, но данный метод привлечения денег становится все популярнее в наши дни. Ниже - позитивные мысли о деньгах и пару хитростей, вполне могут помочь узнать как притянуть к себе деньги:

1. Обучайтесь финансовой грамотности 

Книги, статьи и разная информация о деньгах всегда могут быть полезными. Главное -  уметь ими пользоваться. Мы, в нашем блоге, стараемся обучать и информировать наших подписчиков о последних тенденциях финансовой грамотности.

2. Проводите время с успешными людьми 

Успешные люди всегда позитивны, и они знают, как заработать и как правильно обращаться с деньгами. Так что попытайтесь быть ближе к ним, чтобы они вас мотивировали и даже советовали, как привлечь деньги. А вот от тех, кто постоянно ноет что у них нет денег, не все по карману или слишком дорого, старайтесь держаться подальше. Такие люди мыслят негативно и всегда винят в своих проблемах других.

3. Полюбите деньги 

Это значит тратить их с удовольствием. Не бойтесь расставаться с деньгами, а наоборот, радуйтесь и чувствуйте себя свободно, потому что на место потраченных денег придут другие. Почитайте нашу статью о том, почему некоторые люди богаты, а некоторые - бедны

4. Настраивайте фэн-шуй

Данное слово пришло к нам от китайцев и, наверняка, вы слышали такую поговорку: “Это не по фэн-шую!” Так вот, это означает, что предметы в вашем доме расставлены не на привлечение денег и удачи, а наоборот, отводят благополучие от дверей. Восточные мудрецы советуют начинать расстановку по фэн-шую с наведения чистоты в доме. Избавьтесь от ненужных вещей, вытирайте пыль, приобретите аквариум с рыбами, купите талисман для привлечения денег (золотая жаба с тремя лапами). Также обратите свое внимание на ваш кошелек. Деньги любят чистоту и чтобы купюры лежали ровно. Купите себе красивый и удобный кошелек, чтобы монеты лежали отдельно, банковские карты отдельно.

E frumos să sharuiești cu prietenii