Română
Русский

Как правильно пользоваться кредитной линией?

Кредитная линия – это дорогой финансовый продукт, но он позволяет вам контролировать проценты, которые вы платите, и суммы, к которым вы имеете доступ.

Что такое кредитная линия?

Кредитная линия – это резерв денег, который вы можете использовать в случае непредвиденных проблем. Правильно использовать деньги из кредитной линии на поход к врачу, починку машину, или же воспользоваться акциями на покупку товара, который вам срочно нужен. Не следует использовать кредитную линию для инвестиций.

Есть много людей, которые относятся к кредитной линии как к дополнительному доходу и забывают, что потраченные деньги генерят проценты, что означает дополнительные ежемесячные расходы по сравнению с тем, что у вас есть в настоящее время.

Наиболее важные вещи, которые следует учитывать при получении кредитной линии:

  • Снимайте деньги только в экстренных случаях и не пользуйтесь кредитной линией для мелких прихотей и удовольствий, которые намного превышают ваш бюджет;
  • Соблюдайте условия оплаты и возвращайте снятые деньги в установленный срок;
  • Попробуйте проанализировать свое финансовое поведение, чтобы оптимизировать расходы, а не просто начать жить в кредит;
  • Воспользуйтесь программами лояльности, чтобы снизить процентную ставку;
  • Поищите самый прибыльный финансовый продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Как подать заявку на кредитную линию?

В CreditPrime мы предлагаем вам самый инновационный и доступный продукт – кредитную линию.

С кредитной линией вы можете легко получить больше финансовой гибкости, процесс запроса очень прост  и на 100% прозрачен.

Что вы должны сделать:

  • Перейдите по следующей ссылке и, выбрав нужную сумму, нажмите на кнопку “Получить деньги”,
  • Заполните поля для создания учетной записи и подтвердите учетную запись, введя код, который вы получите по смс,
  • Продолжайте заполнение заявки и отправьте запрос на рассмотрение. Решение по заявке принимается практически мгновенно, а деньги можете получить уже через 2-3 часа.

При снятии средств вы можете выбрать перевод на любую карту Visa или Mastercard или снять наличные в отделении CreditPrime в г. Кишинев, ул. Пушкина, 26Б, или в почтовых отделениях Poșta Moldovei.

E frumos să sharuiești cu prietenii