Română
Русский

Финансовый гороскоп на Февраль - часть 2

Наступил второй месяц года - месяц любви. Любовь - это прекрасно, так что любите и будьте любимы, а что нас ждет в отношении денег, узнаем, как всегда, из нашего ежемесячного финансового гороскопа.

Овен

Овнам удастся прожить месяц без финансовых потерь. Держите свои эмоции под контролем и успех вам гарантирован. Будьте уверены в себе и действуйте быстро, не растягивайте принятие финансовых решений на долгий срок. Помогайте другим, но будьте осторожны, чтобы вас не обманули мошенники. Месяц будет стабилен в финансовом плане и вы сможете даже немного расслабиться.

Телец

Тельцам стоит доверять своей интуиции, так как она точно не подведет. Карьера будет развиваться, притом что вы практически не будете принимать в этом участие. За долгое время вы наработали свой авторитет, который поможет вам продвигаться вверх по карьерной лестнице. Тратьте деньги, так как в середине месяца у вас в кармане окажется крупная сумма денег.

Близнецы

Близнецам пора оставить прошлое в прошлом и начать жить будущим. У вас есть все шансы преуспеть в работе, если вы примите все новое, что входит в вашу жизнь. Ваше финансовое благополучие зависит только от вас, так что обратите внимание ко всем возможностям которые появляются на вашем пути. Продвигайте свои идеи и развивайтесь, только таким образом вы получите желаемую прибыли.

Рак

Избегайте спонтанных покупок. Сконцентрируйтесь на тех делах, которые были отложены вами некоторое время назад. Сейчас самое время ими заняться, так что не медлите. Не напрягайте себя в том, что касается финансов, ваши интуиция и дальновидность помогут вам поправить данную сферу без лишних движений.

Лев

Впереди день влюбленных, а значит пришло время тратить не только на себя, но и подготовить сюрприз для второй половинки. Ваш бюджет как раз будет готов для таких затрат. Кроме развлечений, Львов ждет еще много много работы, но которая в итоге принесет хороший заработок. Самое главное здесь - проследить чтобы силы не покидали вас, а для этого надо учитывать свои способности.

Дева

Если вам предложат заниматься каким-то проектом на удаленке, смело соглашайтесь, это принесет дополнительный заработок. Параллельно с вашей основной работой, где будут много испытаний в финансовом плане, это мотивирует вас материально. Накопившиеся деньги вы сможете потратить на покупки машины или долгожданный ремонт.

Весы 

Для тех, кто любит ювелирные изделия, февраль будет месяцем искушений. Но не поддавайтесь, эти внеплановые затраты могут привести к финансовым потерям. Слушайтесь советов близких и принимайте помощь, если вам ее предложат. Будьте благодарны и применяйте советы на практике, таким образом у вас появится дополнительный источник дохода.

Скорпион

Оставьте эмоции в стороне и руководствуйтесь логикой в том, что касается денег. Взлеты и падения бывают у всех, так что иногда нужно оставить все как есть, пусть все идет своим чередом. Сосредоточьтесь на уровне вашей финансовой грамотности, и, если считаете необходимым, можете пройти какие-то курсы. Это поможет повысить квалификацию и, быть может, даже подтолкнет некоторых открыть свое собственное дело.

Стрелец

У Стрельцов не будет проблем с финансами, но даже и так приоритетным для них станет накопление денег. Тот, кто собирается вложиться в новый проект, сначала должен изучить все нюансы и понять, насколько это прибыльно. Лучше не рисковать, а рассчитать, стоит или не стоит вложиться, исходя из личных денег.

Козерог

Настал момент, когда нужно обсуждать с руководством ваше повышение. Не стесняйтесь говорить о своих ожиданиях, в том числе - о заработной плате. Февраль удачен для таких переговоров, так что дерзайте. Для тех, кто еще не ведет учет прибыли и затрат, то сейчас самое время начать это делать. Вы избежите попасть в финансовую яму к весне.

Водолей

Успех будет на стороне Водолея в феврале. Возможны прибавления к зарплате или выплата премии. А это означает, что вы заслужили того, чтобы побаловать себя. А у кого на данный момент нет постоянного заработка, не отчаивайтесь, в феврале вы найдете работу, которая вам принесет не только хорошую прибыль, но и удовольствие.

Рыбы 

Постарайтесь побороть свои страхи и быть увереннее в завтрашнем дне. Февраль даст вам все возможности улучшить финансовое положение. Работайте над собой и улучшайте свою финансовую грамотность. У вас есть потенциал, так что развивайтесь. Те кто верит в фен-шуй, именно это и поможет увеличить свои доходы. Присмотритесь внимательно к знакам, вселенная постоянно посылает их.

E frumos să sharuiești cu prietenii